Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ungarischer Künstler, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1894
- Richterhammer mit Silbermontierung, USA, Mitte 20. Jahrhundert
- Brillant Damenring
- Paar Historismus Büsten- bzw. Blumensäulen,